Новости

14.10.2008 | Интервью в прямом эфире каналу ТВЦ Валентины Тушовой

delovaia moskva.

 9 октября 2008г.,  В.Тушова, Председатель  Комиссии по этике АКПП, приняла участие  в прямом эфире передачи ТВЦ.  Тема дня: «Можно ли найти работу после сорока лет?»  Социологический опрос телезрителей показал, что большинство москвичей считают, что найти работу можно.
Валентина Тушова отвечала на вопросы телезрителей и телеведущей Вероники Яковлевой.
В своем выступлении Валентина подчеркнула, что важен позитивный настрой, и посоветовала, на собеседованиях уверенно рассказывать о деловых и личностных качествах, о своих реальных достижениях, так как бизнес всегда ориентирован на конкретный результат.  Дала практические советы тем, кто привык занимать руководящие должности, но сейчас остался без работы. В. Тушова рассказала, что им могут помочь компании типа«Executive Search» или  рекрутинговые агентства, если они считают себя профессионалами высокого уровня. Посоветовала тем, кто считает, что их сил поубавилось, снизить планку, смирить свои амбиции, хотя это не так просто.  Валентина напомнила телезрителям, что возраст после сорока – это время самореализации, и предложила тем, кто ищет сейчас работу, четче ответить себе на вопрос, чего же я на самом деле хочу, может быть даже вспомнить свою мечту, создать условия для раскрытия своих талантов и ни в коем случае их не «закапывать»…
Справка; "Деловая Москва" - это ежедневная информационно-аналитическая программа ТВЦ, адресованная самой широкой аудитории, интересующейся деловой жизнью Москвы. А также развитием бизнеса столицы и страны.
Основная задача "Деловой Москвы" - приобщать зрителей к предпринимательской деятельности, способствовать формированию среднего класса. В каждом выпуске программы всесторонне анализируется основная тема текущего дня. В финансовых обзорах оперативная информация об изменении на фондовых рынках, о динамике курсов основных мировых валют. В рубрике "На потребу" даются полезные советы телезрителям, в частности, касающиеся отечественных товаров.
Программа "Деловая Москва" является лауреатом конкурсов: НАУФОР, Пилар, а также конкурса на лучшее освещение проблем науки и промышленной политики г. Москвы.



<<назад




Архив новостей


Rambler's Top100 Rambler's Top100