Новости

15.02.2017 | Продэкспо 2017 Итоги

Выставка «Продэкспо-2017»  в очередной раз подтвердила статус крупнейшего в России и Восточной Европе отраслевого мероприятия:

• в выставке приняли участие 2 188 компаний из 58 стран мира;
• рост количества экспонентов составил 11,4%, площади выставки – 12%;
• 28 тематических салонов продемонстрировали на выставке широчайший выбор разнообразных продуктов и напитков со всего мира;
• было представлено 11 российских региональных экспозиций;
• самая представительная экспозиция – отечественная: 1 543 российские компании;
• 29 национальных экспозиций.

«Агентство «Афина» традиционно работает на Продэкспо. Наш стенд называется  Центр подбора персонала.  Здесь  мы встречаемся с нашими клиентами, приобретаем новых партнеров и общаемся с соискателями вакансий.
На Продэкспо 2017  Центр подбора персонала стал поистине центром притяжения для посетителей и участников. Благодаря удобному расположению, Центр подбора было легко найти, что немаловажно на огромной территории выставки. Сотрудники Центра  консультировали работодателей и кандидатов, каждому отвечали на интересующие вопросы по поводу составления резюме, способов поиска работы, ситуации на рынке труда,  возможности найти хорошего специалиста  и так далее.  Центр подбора персонала, как индикатор, показывает состояние рынка труда. В этом году количество вакансий, которые мы получили от компаний-участников Продэкспо 2017, практически равнялось  количеству резюме. Это говорит о том, что ситуация стабилизировалась. Работодатели стали смелее и вновь вернулись к развитию бизнеса и, соответственно, потребность в специалистах растет. Соискатели перестали бояться увольнения и лихорадочно размещать свои резюме. Рынок сбалансировался и показывает тенденцию позитивного развития.
На выставке мы отметили небывалое количество посетителей, порадовались продуктивной работе и еще раз убедились в эффективности и отличной организации работы выставки.

Видео презентация можно посмотреть по ссылке

http://rusfoodexpo.ru///Stand.aspx?id=667&token=1qk68MCgQAg%3d


<<назад




Архив новостей


Rambler's Top100 Rambler's Top100