Новости

15.02.2013 | "Афина" на выставке "Продэкспо-2013"

    По доброй традиции на выставке «Продэкспо-2013» "Агентство "Афина" совместно с Дирекцией Экспоцентра вновь открыли Центр Карьеры. Это удобный сервис для участников и посетителей выставки. В течение 4 лет мы активно работаем на Продэкспо, так как с 2005 года специализируемся на поиске и подборе специалистов для пищевой отрасли.
    Около 500 человек посетили стенд Центра карьеры, где квалифицированные сотрудники агентства бесплатно консультировали всех желающих по вопросам поиска работы, тенденций рынка труда, уровню заработных плат и степени востребованности тех или иных специалистов пищевой отрасли. Компании-участники выставки разместили порядка 50 вакансий. Посетители выставки оставили на стенде в открытом  доступе 145 резюме.
     С каждым годом Дирекция Экспоцентра делает работу Центра Карьеры более удобной для посетителей и участников. В этом году стенд Центра Карьеры стал комфортабельнее и несколько посетителей  одновременно могли пообщаться с квалифицированными консультантами, получить необходимую информацию, составить или подкорректировать резюме. Сотрудники Центра Карьеры часто сталкиваются с ситуацией, когда классным отраслевым специалистам нужна квалифицированная помощь в составлении грамотного резюме, обзор зарплат по специальности и просто человеческое участие, так как смена работодателя – ответственный момент и принимать решение нужно обдуманно.
      Работодатели обращались с вопросами о тенденциях рынка труда, интересовались наиболее актуальными вакансиями и наличием тех или иных специалистов в базе резюме.
     По сравнению c 2012 годом рейтинг наиболее востребованных специалистов не изменился. Пьедестал почёта по-прежнему за Технологами пищевых производств. Второе место занимают Менеджеры по продажам.  Замыкают тройку лидеров Руководители (от директора производства и руководителя отдела продаж до начальника цеха). Таким образом, мы можем констатировать, что рынок труда 2012-2013 достаточно стабилен и предсказуем.
   Особую благодарность выражаем бессменному куратору Центра Карьеры Галине Малковой. Во многом благодаря её инициативе Центр Карьеры стал реальным проводником между соискателями и компаниями, участвующими в выставке.
    Желаем кандидатам найти компанию своей мечты, а работодателям – профессионалов, которые станут гарантами успешного развития бизнеса.
      До встречи на выставке "Продэкспо 2014".


 



<<назад




Архив новостей


Rambler's Top100 Rambler's Top100