Новости

28.12.2012 | Кабинет персональных консультаций в МГИМО

Время и место: 27 февраля 2013 года в 16-00. МГИМО.

Профориентация пройдет под руководством  члена КС АКПП и Директора «Агентства «Афина» Валентины Тушовой. Она расскажет соискателям о том, как необходимо планировать свою карьеру и в какой сфере они смогут максимально эффективно задействовать свой профессиональный и творческий потенциал. Помимо этого, Валентина Семеновна объяснит ребятам, как правильно составлять резюме и как правильно вести себя на собеседовании.
Порой выпускнику ВУЗа не хватает не только профессионального опыта, но и умения ориентироваться на рынке труда, способности ставить цели, не хватает навыка самопрезентации. Как сделать правильный выбор, чтобы потом «не было мучительно больно», где я могу лучше всего раскрыть свои потенциалы и ресурсы? Как самореализоваться? Как достичь максимального профессионального развития? Как разобраться во всем, что связано с собственным позиционированием на динамичном рынке труда? Карьерный коучинг направлен на приобретение необходимых знаний и поучение ответов на данные вопросы.
Эксперт АКПП:                        
Валентина Тушова - сертифицированный коуч, бизнес-тренер, является директором по развитию ООО «Агентства Афина-Столица», председателем комиссии по этике АКПП. Образование: Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова.
Факультет психологии. Специальность: практический психолог.
Московский Государственный Педагогический Институт. Специальность: преподаватель психологии. Валентина Тушова – коуч и тренер с 18 летним стажем ведения тренингов, обладает глубокими знаниями в области позитивной психологии, а жизненный и профессиональный опыт помогли ей создать и развивать свой бизнес.
На мероприятие приглашаются студенты и выпускники не только МГИМО, но и других ВУЗов.

Организатор:
Центр Карьеры МГИМО, Ассоциация консультантов по подбору персонала
Регистрация открыта до 25 февраля 2013 года.

Контактные данные:
Центр карьеры МГИМО(У) МИД России
Тел./факс: 434-93-84
E-mail:  career.mgimo@gmail.com


<<назад




Архив новостей


Rambler's Top100 Rambler's Top100