Новости

03.07.2011 | Тренинг на природе

    Около 150 человек приняли самое активное участие, сделав свой выбор провести выходной день с пользой для себя, занимаясь саморазвитием.  Вся аудитория была поделена на 6 команд, состоящих из 20-25 человек. Среди всех участников значительную часть занимали молодые люди, студенты. Тренинги проходили на природе, прямо в лесу, в очень красивом, живописном месте, что создавало еще более приятное впечатление от подобного времяпровождения в летний солнечный день. Программа состояла из 6 различных мини-тренингов, среди которых был тренинг Валентины Тушовой, посвященный саморазвитию личности, праву человека на успех.

   Тренинг представлял собой одно большое практическое занятие, в ходе которого участники пытались разобраться в том, какие личные качества и ресурсы они имеют на данный момент и в том, как реализовать свой потенциал. Благодаря персональному подходу Валентины Тушовой и Виктора Мурашова (соавтора методики «Секрет»), каждый участник тренинга узнал для себя что-то новое о своем «Истинном Я», определил для себя минимальный набор средств, позволяющих в будущем достичь желаемых высот в самопознании и, тем самым, прийти к успеху.

    По окончанию тренинга у многих участников появились вопросы, каждому хотелось услышать о себе как можно больше. Тренеры с удовольствием отвечали на вопросы. Многие люди подходили и благодарили за произошедшие  инсайты,  за свои личностные открытия, и  захотели пройти полный курс тренинга, который запланирован на конец августа.












<<назад




Архив новостей


Rambler's Top100 Rambler's Top100