Новости

30.06.2011 | 3 июля Председатель Комиссии по этике АКПП Валентина Тушова проведет тренинг в рамках Первого Московского Дня Тренинга, который пройдет в парке Сокольники.

Тренинговая программа:

 

  • Командообразование  в стиле КОУЧИНГ

    Каждый человек имеет неисчерпаемый личностный потенциал. Буквально каждый обладает правом на успех.  Но далеко не все его реализуют.

    Специально подобранные упражнения помогут найти свой ресурс и новый потенциал. Упражнение "Секрет" подарит Вам открытия. А каждое открытие - это приближение к своему Истинному Я, встреча с самим собой. В результате: в душе  - покой и радость, с социуме - новые достижения, а за спиной - новые крылья. Новая идентификация и внутреннее разрешение  - вот что нужно для успеха. Мы приглашаем к развитию и в свою очередь создадим  условия для этого , но выбор за Вами, иметь или не иметь, шагнуть вперед или нет. Нужно иметь мужество и готовность к изменениям к лучшему.

Ведущая: Валентина Тушова, бизнес-тренер, генеральный директор ООО «Агентство «Афина», председатель Комиссии по этике АКПП.

 

  • Ораторское искусство

Ведущий: Александр Долгобородов, партнер и ведущий тренер MindLeader, тренер по искусству публичных выступлений и эффективному общению Федеральной сети образовательных центров «ФТК», организатор и ведущий Клуба Ораторов.

 

  • Развитие памяти

Ведущая: Екатерина Кудрявцева, партнер и ведущий тренер MindLeader, тренер курсов развития памяти и скорочтения Федеральной сети образовательных центров "ФТК", руководитель оргкомитета проекта «МнемоИгра».

 

  • Креативное мышление

Ведущая: Диана Ахмадеева, ведущий тренер MindLeader, психолог, сертифицированный бизнес-тренер.

 

  • Искусство правильных вопросов

Ведущие: Екатерина Голосова, Роман Антонов - руководители Проекта "Практики Перехода"

 

  • А также – тренинг-сюрприз!


Время проведения:
11.30 – 18.30
Место проведения:
Парк Культуры и Отдыха «Сокольники».

 

Регистрация:

Для участия необходимо зарегестрироваться ЗДЕСЬ!



<<назад




Архив новостей


Rambler's Top100 Rambler's Top100